Los 733
Konvolut: 20 Grafiken und Arbeiten auf Papier
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Versch.Verschiedene Künstler u.a. Wewerka, Wunderlich, Ruoff, Bayer, Stankowski, Fischer, Bury, Genkinger, Beatrice, Heider, Jenkins, Pfahler. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert oder bezeichnet.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.